Новости:

ВНИМАНИЕ!!!

25.08.2016 16:49
Печать PDF

ВНИМАНИЕ!!!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ.

На  2016/2017 учебный год проводится  набор в спортивно-оздоровительные группы, финансируемые за счет бюджетных  средств:

легкая  атлетика -15 чел

лыжные гонки    -15  чел

шорт-трек         -15  чел

группы начальной подготовки, финансируемые за счет бюджетных  средств, на конкурсной основе со сдачей контрольных нормативов по ОФП. Возраст 9-10 лет ( 2006-2007 г. рождения):

легкая  атлетика -15 чел

лыжные гонки    -15  чел

шорт-трек           -15  чел

контрольные нормативы: бег 30 м, прыжок в длину с места, челночный бег, отжимание из положения в упоре лежа.

Набор проводится с 01.09 по 10.10.2016 года. Зачисление по результатам сдачи контрольных нормативов с 15.10.2016 г.

Вакантные места  в группы на платной  основе  на 2016/2017

атлетическая гимнастика  -10 мест

оздоровительная гимнастика -7 мест

лыжные гонки -5 мест

рукопашный  бой -6 мест

легкая  атлетика -  10 мест.

Необходимые  документы :

Копия свидетельства о рождении ( копия  паспорта)

Медицинская справка об отсутствии противопоказаний занятиям выбранному виду спорта

Фото 3 х4

 

Прощай лето !!!!

25.08.2016 16:43
Печать PDF

ПРОЩАЙ   ЛЕТО

Подходят к завершению летние каникулы. На протяжении летнего периода обучающиеся школы проводили тренировки на досуговой площадке МБОУ «СШ №11» - 30 человек (отделения лыжные гонки и пауэрлифтинга) и лагере с дневным пребыванием на базе МБОУ «СШ № 37» (отделение шорт-трека) - 52 чел.  Выезжали: 24 человека (отделение лыжные гонки) в ДОЛ «Прудок», с 29.05-18.06.2016 г.; с 07-28.07.2016 г. и с 07-28.08.2016 г., -7 обучающихся участвовали в учебно-тренировочных сборах в г. Острове.  Всего в оздоровительных мероприятиях приняли участие 121 человек.

15 августа приступили к регулярным тренировкам обучающиеся отделений лыжных гонок, легкой атлетики, пауэрлифтинга, шорт-трека. 23 августа ребята отделения лыжные гонки приняли участие в массовых забегах «Самопреодоление»,  на дистанциях 400м и 3000 м в парке Реадовка, в количестве 9 человек. Дарина Сидорова (2007 г.р.) заняла 1 место на дистанции 3000 м в своей возрастной группе, Артем Балакирев (2003) занял 3 место, Юлия Дудкина (2001) и Андрей Лазаренко (2007) заняли 4 места и Георгий Глазков (2002)- был 5. На дистанции 400 м отличились: Алена Василькова 2008 год рождения -1 место, Василий Дудкин (2006 г.р.) 3 место.

А с 25 по 28 августа в г. Остров в соревнованиях по лыжероллерам примут участие Александра Хватькова, Валентина Швецкова и Юлия Ефременкова. Пожелаем им успешных стартов.

 

Поздравляем призеров ХХХI традиционного Международного турнира по боксу

04.07.2016 13:26
Печать PDF

19-27 июня 2016 года в Адлерском районе г. Сочи состоялся ХХХI традиционный Международный турнир по  боксу ( класс Б), посвященный  памяти Героя Советского Союза  М.Нагуляна. Представлял команду  Смоленской  области  тренер -преподаватель МБУ ДО "ДЮСШ №2"  Жабров С.С. В состав  сборной  команды Смоленской  области включены его ученики - Жилкин  Юрий и Степанов  Владислав.  По результатам соревнований   Жилкин  Юрий  занял 2 место в весовой  категории 41,5 кг, Степанов  Владислав занял  3 место  в  весовой  категории 43 кг. В перерывах между  боями  ребята    активно отдыхали :  купались в море, загорали, посещали  экскурсии . Поздравляем  ребят  с высокими результатами и желаем  новых побед !

 

Участие в праздновании 800- летия города РЖЕВА

29.06.2016 18:54
Печать PDF

ПОЗДРАВЛЯЕМ  !!!

 

25 июня 2016 г. в г.Ржев, Тверской области, в честь 800-летия города проведен ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ, ЖИМУ ЛЕЖА И СТАНОВОЙ ТЯГЕ, в котором приняли участие 13 спортсменов ДЮСШ-2 (6 девушек и 7 юношей) от 14 до 18 лет. Соревновались в пауэрлифтинге, жиме лежа и становой тяге. Завоевали 40 МЕДАЛЕЙ и 6 КУБКОВ.

1. Поздравляем ОРЕХОВУ КРИСТИНУ с 1-м МЕСТОМ в ЖИМЕ ЛЕЖА в весовой категории до 56 кг среди девушек 17-19 лет, с результатом в ЖИМЕ - 62,5 кг!

2. Поздравляем СЕЛЕЗНЕВА ДМИТРИЯ с 1-м МЕСТОМ в ЖИМЕ ЛЕЖА в весовой категории до 67,5 кг среди юношей 17-19 лет, с результатом в ЖИМЕ - 110 кг!

3. Поздравляем ШАРГАЕВУ АЛЕКСАНДРУ с 1-м МЕСТОМ в ПАУЭРЛИФТИНГЕ, 1-м МЕСТОМ в ЖИМЕ ЛЕЖА, 1-м МЕСТОМ в СТАНОВОЙ ТЯГЕ и 1-м МЕСТОМ в АБСОЛЮТНОМ ПЕРВЕНСТВЕ в ПАУЭРЛИФТИНГЕ в категории до 67,5 кг среди девушек 17-19 лет, с результатом в ПАУЭРЛИФТИНГЕ - 257,5 кг, ЖИМЕ - 42,5 кг, Тяге - 135 кг!

4. Поздравляем ПУЗЫРЕВУ МАРИНУ с 1-м МЕСТОМ в ПАУЭРЛИФТИНГЕ, 1-м МЕСТОМ в ЖИМЕ ЛЕЖА, 1-м МЕСТОМ в СТАНОВОЙ ТЯГЕ и 2-м МЕСТОМ в АБСОЛЮТНОМ ПЕРВЕНСТВЕ в ПАУЭРЛИФТИНГЕ в весовой категории до 48 кг среди девушек 17-19 лет, с результатом в ПАУЭРЛИФТИНГЕ - 205 кг, ЖИМЕ - 40 кг, Тяге - 70 кг!

5. Поздравляем ШУКОВСКУЮ ЕКАТЕРИНУ с 1-м МЕСТОМ в ПАУЭРЛИФТИНГЕ, 1-м МЕСТОМ в ЖИМЕ ЛЕЖА, 1-м МЕСТОМ в СТАНОВОЙ ТЯГЕ и 3-м МЕСТОМ в АБСОЛЮТНОМ ПЕРВЕНСТВЕ в ПАУЭРЛИФТИНГЕ в категории до 67,5 кг среди девушек 14-16 лет, с результатом в ПАУЭРЛИФТИНГЕ - 252,5 кг, ЖИМЕ - 45 кг, Тяге - 115 кг!

6. Поздравляем РОМАНИШИНУ ЕЛИЗАВЕТУ с 1-м МЕСТОМ в ПАУЭРЛИФТИНГЕ, 1-м МЕСТОМ в ЖИМЕ ЛЕЖА и 1-м МЕСТОМ в СТАНОВОЙ ТЯГЕ в категории до 52 кг среди девушек 14-16 лет, с результатом в ПАУЭРЛИФТИНГЕ - 150 кг, ЖИМЕ - 25 кг, Тяге - 55 кг!

7. Поздравляем ГАЕВСКУЮ АНАСТАСИЮ с 1-м МЕСТОМ в ПАУЭРЛИФТИНГЕ, 1-м МЕСТОМ в ЖИМЕ ЛЕЖА и 1-м МЕСТОМ в СТАНОВОЙ ТЯГЕ в категории до 48 кг среди девушек 14-16 лет, с результатом в ПАУЭРЛИФТИНГЕ - 132,5 кг, ЖИМЕ - 25 кг, Тяге - 62,5 кг!

8. Поздравляем СОЛОМИЧЕВА ИВАНА с 1-м МЕСТОМ в ПАУЭРЛИФТИНГЕ, 1-м МЕСТОМ в ЖИМЕ ЛЕЖА, 2-м МЕСТОМ в СТАНОВОЙ ТЯГЕ и 1-м МЕСТОМ в АБСОЛЮТНОМ ПЕРВЕНСТВЕ в ПАУЭРЛИФТИНГЕ в весовой категории до 60 кг среди юношей 17-19 лет, с результатом в ПАУЭРЛИФТИНГЕ - 360 кг, ЖИМЕ - 100 кг, Тяге - 150 кг!

9. Поздравляем АНИСИМОВА АНТОНА с 1-м МЕСТОМ в ПАУЭРЛИФТИНГЕ, 1-м МЕСТОМ в ЖИМЕ ЛЕЖА, 1-м МЕСТОМ в СТАНОВОЙ ТЯГЕ и 2-м МЕСТОМ в АБСОЛЮТНОМ ПЕРВЕНСТВЕ в ПАУЭРЛИФТИНГЕ в весовой категории до 75 кг среди юношей 17-19 лет, с результатом в ПАУЭРЛИФТИНГЕ - 410 кг, ЖИМЕ - 100 кг, Тяге - 170 кг!

10. Поздравляем БЕРДЯНОВА АЛЕКСЕЯ с 1-м МЕСТОМ в ПАУЭРЛИФТИНГЕ, 1-м МЕСТОМ в ЖИМЕ ЛЕЖА, 1-м МЕСТОМ в СТАНОВОЙ ТЯГЕ и 3-м МЕСТОМ в АБСОЛЮТНОМ ПЕРВЕНСТВЕ в ПАУЭРЛИФТИНГЕ в весовой категории до 100 кг среди юношей 17-19 лет, с результатом в ПАУЭРЛИФТИНГЕ - 460 кг, ЖИМЕ - 110 кг, Тяге - 200 кг!

11. Поздравляем БОГУШ МИХАИЛА со 2-м МЕСТОМ в ПАУЭРЛИФТИНГЕ, 3-м МЕСТОМ в ЖИМЕ ЛЕЖА и 1-м МЕСТОМ в СТАНОВОЙ ТЯГЕ в весовой категории до 60 кг среди юношей 17-19 лет, с результатом в ПАУЭРЛИФТИНГЕ - 340 кг, ЖИМЕ - 75 кг, Тяге - 155 кг!

12. Поздравляем ПОНОМАРЕВА АЛЕКСАНДРА с 3-м МЕСТОМ в ПАУЭРЛИФТИНГЕ и 3-м МЕСТОМ в СТАНОВОЙ ТЯГЕ в весовой категории до 75 кг среди юношей 17-19 лет, с результатом в ПАУЭРЛИФТИНГЕ - 265 кг и Тяге - 115 кг!

13. Поздравляем ПЕТРОВА ИВАНА со 2-м МЕСТОМ в ПАУЭРЛИФТИНГЕ, 3-м МЕСТОМ в ЖИМЕ ЛЕЖА и 2-м МЕСТОМ в СТАНОВОЙ ТЯГЕ в весовой категории до 75 кг среди юношей 17-19 лет, с результатом в ПАУЭРЛИФТИНГЕ - 340 кг, ЖИМЕ - 80 кг, Тяге - 150 кг!

Посмотреть  фото

 

Поздравляем победителей !!!

15.06.2016 15:57
Печать PDF

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ОРЕХОВУ КРИСТИНУ с 1-м МЕСТОМ в весовой категории до 57 кг и 2-м МЕСТОМ в АБСОЛЮТНОМ ПЕРВЕНСТВЕ в Чемпионате Смоленской области по классическому жиму штанги лежа (среди взрослых), 11.06.2016 года, с результатом в жиме 57,5 кг!!!

СОЛОМИЧЕВА ИВАНА со 2-м МЕСТОМ в весовой категории до 66 кг в Чемпионате Смоленской области по классическому жиму штанги лежа (среди взрослых), 11.06.2016 года, с результатом в жиме 105 кг!!! Посмотреть фото.