НОЯБРЬ СПОРТИВНЫЙ

16.11.2016 18:41

ШОРТ-ТРЕК

Самыми первыми из «зимников» спортивный сезон открыли шорт-трековцы. Уже

в сентябре спортсмены приняли участвие в  2-х этапах  Кубка России по шорт-треку в Москве и Санкт-Петербурге, 2-х  этапах  Первенства России среди юношей и девушек старшего возраста в г. Коломна и г. Смоленск. В октябре в Смоленске приняли участие во Всероссийских соревнованиях среди студентов и Кубке города по шорт-треку. Самыми успешными стали выступления во 2ом  этапе  Первенства России среди юношей и девушек старшего возраста в г. Смоленск.   Норматив 1 спортивного разряда выполнила Ксения Реброва, норматив кандидата в мастера спорта- Константин Рябчиков и Максим Морозов. И вновь подтвердил норматив мастера спорта Дмитрий Ковалев. Поздравляем ребят и их тренеров В.А.Иванова и Г.П. Иванову с заслуженным успехом.

БОКС

В г. Рославле  в конце октября проходил открытый турнир по боксу на призы главы муниципального образования  Рославльского района. Успешно выступили на этих соревнованиях воспитанники тренера Жаброва С.С.  Юрий Жилкин и Артем Ковалев, занявшие вторые места в своих весовых категориях.

C 08 по 12 ноября в г Десногорске проходил XIV межрегиональный турнир по боксу памяти директора Смоленской АЭС С.П.Крылова. В этих соревнованиях принимали участие Юрий Жилкин  и Артем Ковалев. Юрий одержал одну победу и одну встречу проиграл и выбыл из борьбы за призовое место. Артем занял 2 место в своей возрастной группе.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Сборная команда школы успешно выступила на открытом первенстве СДЮШОР имени Т.Ф. Михеенко по легкоатлетическому бегу. Михаил Музыко (тренер Е.Н.Извекова) занял 1 место на дистанции 30 м., Артур Овчинников ( тренер Т.Е. Дык) победил на дистан ции 600 м. На дистанции 300 м второе место у Андрея Головенко (тренер Е.Н.Извекова); тренье место на этой же дистанции у Ксении Гришиной (тренер Антонова С.).