СПОРТИВНЫЙ ЯНВАРЬ 2016 года

04.02.2016 12:02
Печать PDF

ШОРТ - ТРЕК

С 4 по 7 января 2016 года в г. Твери  проходило  Первенство России по шорт-треку среди юниоров. В составе сборной команды Смоленской области приняли участие Михаил Ракитин, Дмитрий Ковалев и Екатерина Ульянова (тренер-преподаватель А.В.Иванов). В составе эстафетной команды Смоленской области на дистанции 3000 м М.Ракитин и Д.Ковалев заняли 3 место

14 – 15 января 2016 года  в Ледовом дворце проходил Чемпионат и первенство города Смоленска по  шорт-треку в соревнованиях приняли участие 60 спортсменов. Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

1 место-  Максим Морозов, Михаил Салманов, Карина Кудрова;

2 место- Наталья Реброва, 3 место –Софья Ладожина, Иван Васильков (тренеры-преподаватели Иванова Г.П и Иванов А.В.)

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

12 - 13 января 2016 года в легкоатлетическом манеже СГАФКТ и С прошли межрегиональные соревнования  Смоленской области по легкой атлетике на призы «Русская зима». В соревнованиях приняли участие более 18 спортсменов нашей школы. К сожалению высоких спортивных результатов они не показали.

19 - 21 января 2016 года в легкоатлетическом манеже СГАФКТ и С прошёл Чемпионат и первенстве  Центрального Федерального Округа по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 3 спортсмена нашей школы. Все они тренируются под руководством Н.А. Кудряшовой. Лучший результат показала Полина Савченкова, занявшая 11 место в пятиборье среди девушек. Алексей Бобров занял 15 место на дистанции 200м и Дарья  Штыкова была 24-ой  на этой же дистанции.

БОКС

23-25 января в спортивном зале стадиона «Спартак» прошло первенство Смоленской области по боксу среди юношей и юниоров. В соревнованиях приняли участие 3 спортсмена нашей школы. Успешно выступили  на этих соревнованиях Юрий Жилкин и Дмитрий Федотиков, занявшие 1-е места в своих весовых категориях. Спортсмены тренируются у тренера-преподавателя С.С. Жаброва. Владислав Степанов (тренер-преподаватель Е.В.Самойлов)  занял 3 место.