Спортивные вести

29.10.2014 16:52

ШОРТ - ТРЕК

С 24 по 26 октября  в Ледовом дворце проходило зональное первенство России по шорт-треку среди регионов Центрального Федерального Округа. В составе сборной команды Смоленской области приняли участие 9 спортсменов. Основная задача участников- отбор на финальное первенство России для чего нужно было войти в число 24 спортсменов, закончивших дистанцию. По результатам соревнований на финальные соревнования попали: Екатерина Ульянова, Елена Чубакова, Дмитрий Ковалев, Михаил Ракитин (тренер А.В. Иванов), Максим Морозов (тренер Г.П. Иванова),Александр Гаврилов (тренер В.Н. Гуков). Следующие старты планируются с 06 по 09 ноября в г. Твери.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

24 -25 октября на стадионе средней школы №11 прошло открытое первенство Промышленного района по летнему биатлону. В соревнованиях приняли участие более 80 человек в 4 возрастных группах-представители ДЮСШ №2 и ДЮСШ №4. Победителями в своих возрастных группах стали: Владислав Хазов, Екатерина Киреева, Павел Жилин, Анастасия Лобанева, Дмитирий Евменов, Елизавета Лискина, Глеб Герасимов, Дарья Добринская.