Спортивная неделя октября.

22.10.2014 17:28

17 -19 октября  2014 года восемь учащихся  ДЮСШ 2 приняли участие в открытом первенстве города Смоленска по боксу и показали отличные  результаты:

Юрий Жилкин (тренер Жабров С.С.) занял первое место в своей весовой категории.

Ефим  Шишмарев, Владислав Степанов, Илья Новоселов  (тренер Самойлов Е.Ю.), Никита Малания (тренер Жабров СС) заняли  вторые места.

Николай  Морозов  (тренер  Жабров С.С.)   показал третий результат.

Сейчас ребята готовятся выступить на открытом первенстве  Рославльского района, которое пройдет с 27 по 29 октября в г. Рославле.  Пожелаем ребятам хорошей подготовки и успешного выступления на соревнованиях.

21 октября 2014 года спортсмены отделения лыжные гонки приняли участие в открытом первенстве  Ершического района по кроссу, посвященном памяти героя Советского Союза Г.И. Бояринова.

Хорошие результаты  показали Артем Жариков  (тренер Лазаренкова В.П.) , занявший  второе место на дистанции 1 км. и Юлия Максакова (тренер Крючков С.А.)  занявшая  третье место среди девушек старшей возрастной группы. Всего приняли участие в соревнованиях 22 человека.